Пятница, 17.05.2024, 08:09 Приветствую Вас Гость


Diablo II: Hell Unleashed

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всё о моде Hell Unleashed » Гайды » Light Nova Sorceress (фармим в одни руки)
Light Nova Sorceress
AmonRAДата: Пятница, 14.05.2010, 17:41 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Все сделал как ты сказал, тот урон 250 статика ему до 3.14зды! От нова его хорошо берет, правда и я впритул тоже хорошо беру
 
just-iceДата: Пятница, 14.05.2010, 18:56 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну конечно - боссов надо бить новой, а для треша - статик. А вообще лучше найти команду и играть вместе. Или ты в сингле?
 
AmonRAДата: Пятница, 14.05.2010, 19:19 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю сам но на мультиплеер версии для "более острых ощущений" . Уже получилось завалить гада, правда мой мерк(физикал лучница) копал его в разы лучше меня. Я ее просто лечил
 
GroM@BoYДата: Пятница, 14.05.2010, 22:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (just-ice)
(тогда названия вещей могут быть типа "Жопа совы", "Ебашу в цель", "Харамамбурум" и т.п. В этом случае ничем помочь не могу т.к. весь мир играет на лицензионных английских д2)

biggrin
Лучший ответ на русскую пиратку smile
 
AmonRAДата: Суббота, 15.05.2010, 18:33 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Хелп! Не могу откопать Андариель. Она моего мерка за одну раздачу снесла. А я сам в нее ток успел пол жизни снять, после этого закончились все банки и в инветаре и в кубе. От блейза в нее жизни восстанавливаются.
 
just-iceДата: Суббота, 15.05.2010, 19:46 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
По-моему я это уже писал - Соркой ты игру не пройдёшь в одни руки. На боссах застрянешь т.к. нет ни защиты, ни жизни. Лучший вариант для тебя - это Whirwind барб.
 
AmonRAДата: Суббота, 15.05.2010, 19:50 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Без обид, я уважаю тебя, но: мой друг сам проходит барбом когда он скинул все скиллы на вихрь - то результат - никакой (сам видел) - разве в первом акте падших пугать. И еще, я задвигал тему " Лучший перс". В нем ты говорил что все персы равносильные, а здесь говориш совсем наоборот
 
just-iceДата: Суббота, 15.05.2010, 21:16 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Может просто твой друг не умеет его готовить? wink
Не то что равносильные....просто есть билды которыми хорошо искать вещи (убивают простых мобов пачками), но как дело доходит до боссов - то там они в одиночку справится не могут. А есть билды которыми искать шмот проблематично, зато на боссах они короли. Нова/статик сорка - это билд чисто для поиска шмота, если есть команда - то и на боссах может помочь (команда даст конву/lr).

Ах да - сингл версия и мультиплеер версия различны....на сервере играть одному НАМНОГО сложнее. А почему не хочешь поиграть с командой? tixes,fedos с России ребята. Играют на софте. Также можно поиграть с иностранцами (если хоть немного в англ. разбираешься)

 
AmonRAДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:03 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не играю на сервере!

Добавлено (17.05.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Есть ли способ самому варить в кубе реджики?

 
just-iceДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:48 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Есть ли способ самому варить в кубе реджики?

нет
 
AmonRAДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:59 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим отгопал я и андариель и дюриеля сам соркою. Так что нечего здесь нет невозможного
 
GroM@BoYДата: Суббота, 29.05.2010, 22:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
AmonRA, а сорка какой стихии? Анди - иммун к яду, Дурка - к холоду, а вот Меф как раз к Молнии. Даже если у тебя файр сорка, то Диабло завершит всё.
 
Форум » Всё о моде Hell Unleashed » Гайды » Light Nova Sorceress (фармим в одни руки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика