Суббота, 04.05.2024, 14:46 Приветствую Вас Гость


Diablo II: Hell Unleashed

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о моде Hell Unleashed » Гайды » Maul Druid
Maul Druid
just-iceДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне хотелось сделать танка для дуэта с Холи фаер палом.

Было решено сделать Мауль Друида, получалась довольно хорошая комба с большим фаер уроном от паладина.

Это мой друид 98 уровня без всяких бафов:

А это он со своим Оаком, фрозен армор с Absolute Zero staff и чарджами Maul/Feral Rage.

Equip:
- Апнутый Jalal's Mane Шлем с 1 Blood Stone и 1 Ether Stone, 1 сокет свободен. (предпочёл его вместо Cerebus' Bite или Ravenlore из-за all res, ar, fhr и т.д.)
- Апнутые Gorerider ботинки.
- Steelrend перчатки
- Nosferatu's Coil пояс
- Tyrael's Might броня с 4 Blood Stone.
- Executioner's Justice топор с 20% ias, 47% ed, 103 ar джевелом.
- Metalgrid амулет
- 2 Блудкрафтовых Кольца с +друид
- Absolute Zero на свопе.

У него всё время было 15% cb (либо больше) и это действительно работало. Он танковал каждого босса по ходу игры, включая Хелл Самми и Баала.
Единственной проблемой был IM, но с того момента как он стал использовать двуручку (бил с большой скоростью) и имел много ll - стало немного безопаснее в IM локах.

Это лучшей танк которыми я когда-либо играл, добротный такой танк с хорошим уроном. Как видно со скринов, я не кидал всё в виту - не люблю этот эквип баг, поэтому я качал килу и немного ловкость.

Хелл Baal, Sammy and LoS - на 95ом уровне.

За врямя игры он также использовал:
- Bloodtree Stump
- Cranium Basher
- The Minotaur
- Goblin Toes
- Crafted bloodgloves
- Venomgrip
- Rattlecage

Общее в этом списке айтемов - cb! Это тот параметр, который делает мили-чара босс-киллером. Вы можете играть с крафчеными оружием/рарами для большего урона или скорости, но потеряете в cb. Я юзал парочку раров/Деас крафтов по ходу игры, но обычно переодевался в уники когда приходило время бить босса.

Я рекомендую использовать Lawbringer rw ( до тех пор пока нету некра в пати) на свопе. 16ур. Декрепифай поможет вам т.к. вы не только станете сильнее бить, но ещё и замедлит босса. Большая часть игроков предпочитает Амплифай, но на ХК (где я и играю) - бонусы с Декрепа помогут вам остаться в живых. Это одна из причин, почему я выбрал Exe вместо Виндхаммера или чего-то другого. +к этому Windhammers имеет % ctc twisters, а это может убить вас т.к. вызывает много обраток.

Скиллы:
20 oak
20 lycanthrophy
20 werebear
20 maul
17 grizzly

Немного в Feral Rage для ar и ll.
1 в pre-req, vines и т.п.

 
Форум » Всё о моде Hell Unleashed » Гайды » Maul Druid
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика