Суббота, 04.05.2024, 19:03 Приветствую Вас Гость


Diablo II: Hell Unleashed

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о моде Hell Unleashed » Гайды » Light Nova Sorceress (фармим в одни руки)
Light Nova Sorceress
just-iceДата: Пятница, 07.08.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Этот билд идеально подходит для поиска необходимых вещей,рун,болванок и т.д. Статик имеет большой радиус действия и убивает трэш в считанные секунды. В борьбе с боссами: 5 из 10 баллов. Неплохой билд для начала игры.



Этот билд предназначен для соло фарма. Замечено, что Disciple set даёт нам убер прибавку к life/mana,res и имеет 4 дырки в броне. Красота этого сета заключается в том, что ваше оружие и щит остаются свободными, также как и шлем. Это значет что мы можем использовать рарный +3 light skills circlets (с all res и life/mana или fcr). Дырки в шлеме и броне нам ОЧЕНЬ пригодятся!

Т.к. фармить мы в основном будем соло, то я максил Телекинез и кинул 1 в ES. С учётом прибавки маны от сета вы не будете убегать от мобов во время атак. Поэтому использование своего запаса маны это отличная идея!

Без единого поинта в Телекинез ваш ES будет абсорбить единицу урона за 2 маны. Отмаксеный ТК - 0,75 маны за 1 урона. ES супер слаб без прокачки Телекинеза, поэтому кинув 16 поинтов в ТК вы получите абсорб 1 урона за 1 маны. Это значит вы будете тратить ману как и жизнь, правда без учётов резов и %др.

ES работает сразу после дефенса и блока. Имеет 0 res. С другой стороны lr не сможет ослабить его. ES получает много урона от эле атак (т.к нет резов), но он супер стойкий против физ. атак. С вещами и Инсайт мерком вы будете восстанавливать всю ману за 12сек, независимо сколько у вас её мах. Если у вас 1.2к маны - восст 100 маны за сек; если 12к - то 1к за сек.Это значит чем больше вы имеете маны - тем больше восст. за сек. ES - это единственный скилл сорки, который становиться сильнее благодаря прокачке маны.

С большим регеном маны, который вы получите от 1 в Warmth (усилится от +скиллс), таким параметром как mana per kill и Инсайт мерком - ваша мана будет восстанавливаться быстрее, чем prayer сможет восстановить жизнь.

Большую часть игры я использовал а2 prayer merc с insight. Бешенный реген маны и двойной хил от prayer и Инсайта сэйвил обе мои колбы (мана и лайф) полными всё время smile Используя Dream шлем на мерке мы будем убирать имунность монстров вплоть до а4 Хелла. После понадобится "Knowledge" для себя или "infinity" мерку чтобы убить имуннов. Dream шлем также полезен кастами confuse, когда мерк атакует - помогает в крауд контроле. Он также помогает когда мы юзаем Инсайт, это значит что он до сих пор может убрать слабых имуннов, и если босс не лайт имун - всегда юзаем инсайт чтобы повысить нашу живучесть.

Статы:
50 в силу чтобы не нуждаться в куче чармов и и использовать дырки для сапфиров и рубинов. Это значит вы можете носить в инвенторе лайф, мана чармы и скиллеры (если есть конечно)
15 в energy для уверенного начала.
Vitality - всё остальное, если вы не хотите прокачать energy чтобы повысить потенциал Energy Shield.

Скиллы:
В начале максим статик чтобы быстрее убивать трэш. Когда статик отмаксен - качаем Нову вплоть до 36 (1 в thunder storm на 28). Начмная с 36 максим мастери. Затем докачиваем Нову и thunder storm. На 60лвл кидаем 10 в ТК чтобы ES был почуть усилен когда нам станет доступен disciple set. Оставшиеся скиллпойнты после отмаксивания ТК кидаем в warmth или frozen armour.

Как только у вас будет 115% фкр вы будете зачищать локи на хорошей скорости. Если вы хотите 200% - можно добавить Amn в шлем ил броню (не рекомендуется)

Отличный билд, будте готовы к головной боли от кастов статика fear (правда это уже решаемо)

 
FedosДата: Среда, 03.02.2010, 22:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокачиваю сейчас такую сорку и в процессе появилось тара вопрос .
Работаем ли –лайтинг резист(с топазов) у цели если я бью с магии?
 
just-iceДата: Четверг, 04.02.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, работает.
 
FedosДата: Суббота, 13.02.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если надеть на мерка пояс Immortal Flesh с бонусом +12 to Prayer (OSKILL) это усилит его ауру?
 
just-iceДата: Суббота, 13.02.2010, 23:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Да
 
AmonRAДата: Вторник, 11.05.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: качал такую сорку до 20 левела. Нашел пояс +1 скил, шлем (ермолку) +1 скил и двуручный посох также +1 скил. Зашел до логова Смита - так он меня с одного удара убил. У меня 420 жизней. Я не знаю чем он бьет но точно не физикалом
 
just-iceДата: Вторник, 11.05.2010, 18:26 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
А вопрос то где? )))
Если близко, то Кузнец бьёт своим молотом. Если ты на расстоянии (например как-только вошёл), то аськиным Mind Blast. Нр конечно мало. Ищи команду, и одевай сору/мерка получше.
 
AmonRAДата: Вторник, 11.05.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем сорку одеть на 20 уровне получше? Я испытывал на нем стену "бегучий огонек" + стена огня = но что-то вапше ему пох (хоть и урон 600). Лайтинг нова урон 250 - ему даже не страшно. Может есть все-таки метод кроме как взлома?
 
just-iceДата: Вторник, 11.05.2010, 19:35 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
рунное слово Thunder в 3 static/2nova
Caster крафт перчатки
tarnhelm
Centurion броня
lenymo пояс
рарный амулет +1 лайт скиллс с фкр/лайф/мана/рез
рарные кольца с фкр/лайф/мана/рез
Treads of Cthon ботинки

Всё статы в виту. В инвентаре чармы с силой/лайфом/маной/резами. В поясе реджики. Скиллпойнты в статик,нова на 1, телепорт на 1, warmth(теплота) на 1, фрозен армор на 1. Вот так на 20лвле можно без проблем убить Кузнеца.

 
AmonRAДата: Среда, 12.05.2010, 11:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
tarnhelm
Centurion броня
lenymo пояс
рарный амулет +1 лайт скиллс с фкр/лайф/мана/рез
Treads of Cthon ботинки

Где это все взять и что обозначают эти англ приставки?

 
just-iceДата: Среда, 12.05.2010, 12:15 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
В первом акте нормы это всё может упасть. Какие ещё приставки? Это названия вещей. Или ты ставил мод на русскую пиратку (тогда названия вещей могут быть типа "Жопа совы", "Ебашу в цель", "Харамамбурум" и т.п. В этом случае ничем помочь не могу т.к. весь мир играет на лицензионных английских д2)
 
AmonRAДата: Среда, 12.05.2010, 12:43 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Не версия у меня английская, просто не могу понять: это подвиды обычных шмоток или это уники или сеты?
 
just-iceДата: Среда, 12.05.2010, 13:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Это уники. Поиск по сайту поможет найти их.
 
AmonRAДата: Пятница, 14.05.2010, 11:28 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Рунное слово Thunder не работает!!! На рисунку нарисованы Eld Ral, а в описании Tir Ort/ Как это понимать? А рунные слова не работают случайно ток для ладеров?
 
just-iceДата: Пятница, 14.05.2010, 11:48 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм....никогда раньше не замечал. Надо будет как-нибудь проверить рисунки рун. Thunder - это Tir-Ort

Рунные слова работают везде.

 
Форум » Всё о моде Hell Unleashed » Гайды » Light Nova Sorceress (фармим в одни руки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика