Пятница, 17.05.2024, 06:34 Приветствую Вас Гость


Diablo II: Hell Unleashed

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о моде Hell Unleashed » Хардкор » Мой первый поход в LoS. (первый блин - комом :()
Мой первый поход в LoS.
just-iceДата: Четверг, 05.11.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Началось всё с того что мы решили убить Нитхла - он то и дропнул последний ключик (+жалкие Ист и Охм, Exe Justice - это ок). Смешал я все ключи в кубе и получил заветный портал. Правда самый лажовый - с 1м зарядом из 3х возможных. Состав нашей пати не изменился - пал, дру, некр и бо-барб.
Открыл портал в неизведанное:

Непривычно было бегать по городу и лупить мобов))) В а1 легко! А вот и первая тень:

А вот в а2 был по настоящему сложен...как только зашли в тп - сразу экстра фасты *забыл их названия + 4 Вирма. (оказалось, что дру не персонализировал вещь и не смог войти - ох я и матюкался на него потом...успел сэйфэндэкситнуться, ура). Итак, теперь мы все готовы, заходим, очень долго бьём Уник Вирма, а потом и миньёнов тени - тоже Вирмы.

Кураст...Больше половины города мы не зачистили - Серафимы портуются только так, а бить их долго. Лечилки юзают Близард, такой цирк устроили biggrin (хп почти не отнимает).

Чётвертый акт - это конечно же Марлихты. Спасибо пёрф Дварфу и фаер рес ауре. Очень легко.

Харрогат. Если сравнивать с а2 - то легко, ну а так реджики пришлось поюзать....как в общем и в любом акте.

Сейчас должно было начаться самое интересное - Анти герои. Лока похожа на Плэинс оф Деспеир из а4.

Крадёмся по стеночкам, бьём Берсеркером, Титанов, Вирмов, Марлихтов и т.п. сильных мобов. Один край зачистили. Анти герои находятся в центре мапы. Каждый дропает соответствующее сердце. Некро - для нас без шансов. Но другие сердечки получить можно. Жаль только на первом же герое - антидруид мы и остановились (он почти что самый сложный босс в игре, идёт сразу за антинекро). Пал его пару раз смайтанул! после чего получил смертельную комбу из фури,фаерсторм и молтин болдер. Это конечно потеря потерь ((( Меня с друлем тоже чуть не завалил...силён всёж зараза. В форме фолка он неверояно быстрый. На этом наш поход и закончился, больше заходить туда мы не отважились. Надеюсь в будущем нам повезёт...и мы завалим антинекро biggrin
 
PureRage-DoDДата: Вторник, 10.11.2009, 03:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто тот красивый paladin. Он смотрит GG
biggrin
 
RomeДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
в одиночку там никакой чар не выживет?
 
just-iceДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
в одиночку там никакой чар не выживет?

можешь попробовать poison necra или ww-barba

 
RomeДата: Суббота, 08.01.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
just-ice, ты в одном из гайдов писал, что дру под маул - самый аццкий танк тут, но предлагаешь ввшника? всё же ввшник лучше?
 
just-iceДата: Суббота, 08.01.2011, 16:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rome)
ты

это был перевод гайда TheUtter.
 
Форум » Всё о моде Hell Unleashed » Хардкор » Мой первый поход в LoS. (первый блин - комом :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика